Обратный звонок
0
Вы смотрели
Список просмотренных товаров пока пуст. Вы можете начать свой выбор с каталога товаров или воспользоваться поиском, если ищете что-то конкретное.
Каталог товаров
Нягань
Пункт самовывоза
ул. Авиационная, 5
+7 (999) 561-24-78
с 9:00 до 21:00

Велосипеды в Нягани

0 товаров
Сортировать по:
Вид:
Товары не найдены
Товаров с такими параметрами не существует или вы ищете не в той категории
Перейти на главную

Велосипеды в качестве средства передвижения активно набирают популярность все последние годы. Дело в том, что это не просто доступный и экологичный вид транспорта, но еще и эффективное средство поддержания тонуса организма, что очень важно, в первую очередь, для современной молодежи.

Большое разнообразие

Модели велосипедов, актуальные в настоящее время, сильно отличаются, как от своих «древних» аналогов, так и друг от друга. Если раньше выбор моделей был сильно ограничен, то сегодня их ассортимент чрезвычайно разнообразен и обширен.

В каталоге интернет-магазина «Мир Выгоды» представлены лучшие велосипеды таких именитых и популярных брендов, как:

  • Veltory;
  • STAR;
  • UNITY;
  • Россия.

При этом нашим клиентам предлагается выбрать оптимально подходящий байк из числа детских, городских или дорожных моделей.

Доступные и качественные

Ассортимент интернет-магазина «Мир Выгоды» состоит из брендовых велосипедов различных функциональных возможностей, конструкций и оснащения. К тому же, здесь вы найдете как универсальные, так и детские модели, ориентированные на разные возрастные категории.

Так, у нас можно купить:

  • велосипеды на двух и трех колесах;
  • детские байки с ручкой толкателем;
  • унифицированные изделия для взрослых;
  • модели с ручным тормозом, подножкой, багажником и т. д.

Имея подобного «стального коня», вы сможете проводить время в кругу семьи, совершая совместные велосипедные прогулки на свежем воздухе, а также заниматься спортом или фристайлом. В любом случае, езда на велосипеде поможет вам поддерживать хорошую спортивную форму и общий мышечный тонус.

Все наши товары отличаются демократичной ценой и отменным качеством. При этом мы готовы организовать оперативную доставку по Екатеринбургу или в любой другой город Российской Федерации, предоставив гарантию производителя и все необходимые сертификаты соответствия международным стандартам.

Более 50 городов доставки по РФ
Оплата любыми способами
Гарантия цены и качества
Покупка в кредит или рассрочку
Возврат и обмен без проблем
Поздравляем!
Вы успешно подписались на нашу рассылку
На указанный e-mail выслана ссылка для подтверждения подписки на нашу рассылку. Отменить подписку вы всегда сможете, перейдя по соответствующей ссылке в письме.